18 апреля 2010 года состоится X Юбилейный Кубок Северо-Запада. Приглашаются к участию все желающие. Местом проведения назначен клуб Маска, исторический центр настольного хоккея в Санкт-Петербурге, там где зарождались турниры Северо-Запада, где проходили самые первые розыгрыши легендарного кубка.
IMG_3392 IMG_3402
Игры в двух группах                               Отдых в холле

Теперь же кубок с 10-ти летней историей обретёт своего окончательного хозяина, который уже определён по итогам X Чемпионата Северо-Запада. Молодой и амбициозный, талантливый и упорный настольный хоккеист самого свежего поколения смог доказать, что достоин обладать историческим трофеем, занимая высокие места не только в турнирах Северо-Западной Федерации, но и в масштабах России  и на зарубежных этапах Мировой Лиги.
Кубок будет вручён Олегу Дмитриченко президентом РФНХ Алексеем Титовым, одним из основателей Северо-Западной Федерации нх.
На нынешний год представлен к розыгрышу новый кубок, 10-ым юбилейным сезоном он начнёт  свою историю победителей. Также не останутся без внимания лучшие среди юниоров,  ветеранов и девушек, те игроки, которые, как ни странно, составляют наибольшую часть настольно-хоккейного мира в сравнении с количеством игроков основного  разряда в возрасте от 19-ти до 39 лет.
Герои IX Кубка СЗ IMG_3589
Герои IX Кубка, все разряды                  Чествование победителей
В холле будет установлен минибуфет, желающие отдохнуть смогут размяться игрой в теннис. После турнира планируется небольшой фуршет. Для всеобщего обзора будет представлена 10-ти летняя история настольного хоккея в папках-портфолио, где сохранены фотографии знакомых всем игроков в пору самого начала их игровой карьеры.
С регламентом Кубка можно ознакомиться в соответствующем разделе меню сайта.
Регистрация будет открыта чуть позже, но обязательным допуском являться не будет, стоимость участия 300р.